Денис Клюев

ни кто не имеет власти над убеждениями другой личности. Пусть существуют все!! ! и говорят все что считают нужным. . вн

Смотрите как нас в стойло то загоняют! ? Заставлять человека насильно принимать какое-бы то ни было мировоззрение это убийство души. Пусть еретики и все уроды будут. главное чтобы они физически не несли вред обществу. Все должны быть в равных условиях, только тогда "искусные откроются" не удаляйте не удобные вопросы!

Елена Кутузова

Бог имеет власть над всем, и Бог дал власть сатане над грешными людьми, поэтому говорить о свободе человека может только тот, кто не замечает своих грехов