Любовь Витушкина

док-т на взыскание алиментов отправлен в орг-цию мужа год назад, а муж продолжает переводить сам.

испл. лист отправили еще год назад в орг-цию. а муж переводит сам алименты со своего счета. возможно он не дошел до фирмы, и он платит сам. пристав будет разбираться по этому поводу? ведь хоть муж и платит по зарплате, он же может не доплачивать что то (% с премий и т. д.)

Денис Бетономешалка

это вопрос нужно было решать сразу, а не тянуть целый год, что бы такие вопросы и подозрения исключить.

Сергей Гурьянов

Пристав вызовет мужа, тот покажет квитанции. тратить больше время никто не будет.

Елена Осипова

Пристав начнет разбираться только по вашей жалобе, но если вас все устраивает, то приставу лишние шевеления ни к чему....

Ольга Ковалева

Напишите письмо в организацию, изложите факты и потребуйте предоставить вам данные: о дате получения документа и отчислениях. Отправьте письмо заказной почтой, с уведомлением.