A Sh

Отказали в выдаче материнского капитала для погашения ипотеки. Ипотека оформлена на мужа. Нужна консультация что делать.

Сергей Агашков

Нужно жену оформлять созаемщиком, тогда деньги переведут.

Саша Макаров

Почитайте ( а лучше сходить в пенсионный фонд на консультацию) ! материнский - он на мать!

Ковалёв Иван Васильевич

Вам придет официальное письмо с разъяснением оснований отказа. Оттуда Вы сможете понять, что Вы сделали не так. После устранения недостатков возможно повторное обращение в Пенсионный Фонд.

On Cleans

Обратитесь за разъяснениями, что вы сделали не так, в ПФ. И спросите их, как надо сделать.

Гу
Гульфия

Обратитесь за разъяснениями в ПФ.