Виктория Окшина

кто катался на bmw x3 по бездорожью как она себя ведет ?

Просто хочу купить bmw x3 сам рыбак, а машина просто очень сильно нравится и по деньгам все хорошо. Раскажи те пожалуста по бездорожю, снегу грязи и т. д!

Любовь Дакиева

Ну если рыбак, то должен знать такую поговорку: " Чем дороже внедорожник, тем дальше идти за трактором":)

Татьяна Харламова

бэха любая - это состояние души, тяга к баварскому образу жизни, только многие модели делают у нас, это уже не то

Александр Анисенков

Рыбак рыбаку-рознь, так сказать. Кто-то в такое говно лезет, где УАЗик только с лебёдкой проедет. А БМВ не для грязи, это точно. Так, для сухого лёгкого почти бездорожья.

Сергей Шалаев

только город.