Саша Саша

Блин Люди как снять гранату спривода? наружняю на фокусе 1. наружняю

Она снятая у меня лежит

Евгений Давыденков-Калинин

она выбивается (с привода)
молотком херач посильнее тока привод держи а -то и его из коробки выбьешь масло вытечет)

Константин Удаков

вал зажми в тисы, "ручку" гранаты ставь соосно приводу (обязательно) . Сбивается несильным ударом

Марина Тулина

вал зажми в тисы, "ручку" гранаты ставь соосно приводу (обязательно) . Сбивается несильным ударом через мягкую выколотку (медную) по внутренней обойме, не по наружной .