Мария Болотина

как снять наружнюю гранату на ваз 2114 не снимая привод

Маринка Ахмедова

1) Есть в продаже специальные съемники для этой цели. Съемник обхватывает привод, фиксируется на нем, и с помощью лапки сдавливает гранату через стопорное кольцо со шлицов.
2) При некоторой сноровке можно обойтись и без съемника. Но нужно два человека. Один держит привод в нужном положении и стягивает гранату наружу. Второй резким точным ударом молотка сбивает её со шлицов.

Жан Любимов

и добавить нечего...

Азад Гейдаров

все в одном ответе)))