Баха Нормурадов

Снятие приводов ваз 2112v8(проблема)?

начали устанавливать правый привод при одевании полностью не залез буквально 5-7 миллиметров.. . теперь не можем снять и дальше забить.... посоветуйте что можно сделать? как его снять ?

пробовали кувалдой забивать через деревяшку..

снимали кпп чинили ...в кпп забить не можем 5-7 миллиметров не доходит.

новые поставил кольца

Борис Кисленко

Через деревяшку лупи-сядет
кольцо стопорное новое или старое оставил?

Анна Расулова

Зачем снимали? Куда втыкаешь? (КПП или ступица) Расскажешь---посоветую.

Анна Исаева

Стопорное кольцо наперекос встало, будешь в наглую забивать может лопнуть (ст. кольцо) . Вынуть гранату, поправить кольцо (может заменить если уже погнули) , попробовать ещё раз.