Коля И Виолеттик Кузьменко

подскажите про машину. есть 370 тыс, какая машана будет самой оптимальной за такие деньги?

Фаррух Юлдашев

вполне хватит на простенький форд с пробегом около сотни в нормальном рабочем состоянии годов 07-08

Яковлев Дмитрий

Новая Лада Гранта с кондиционером. Нормальная машина, за эти деньги лучше не купишь.

Сергей Прытов

посиди ещё немного дома

Ве
Вера

Рено Сандеро

Ан
Анна

новый Лифан Бриз в максималке

Юрий Васильев

новая джили мк

Шамаханская Царица

Подожди годик и может повезёт, возьмёш себе Ё-мобиль (кроссовер) за такие деньги на полном фарше,
только зайди сначала на их сайт, запишись в очередь.

Жанна Гончарова

Скорее всего оптимальнее всего в эту цену авто типо фокуса, альмеры классик примерно 06-08-го года

Татьяна Сафрина

Лада Гранта с АКПП, или Лада Ларгус

Рустам Багаев

за такие бабки новые либо логан или сандеро

А.
Артемида .

опель ветра с 2004-2006 г. в. если повезет из дизельным двигателем

Нинок

купи ишака

Елена Князева

логан, который рено

Алексей Сладких

Вариантов туева хуча!
Лично я бы взял ммм.. . О, спасио в новом кузове. Для города само то. Правда тридцаточку бы еще подкопил что совсем конфетку взять.

Яна

Брат-предприниматель недавно взял грузопассажирский микроавтобус "Соболь" серебристого цвета за 200 тысяч. Машина хорошая для работы и семьи. Компактная и недорогая.

Алексей Веселых

зил 157 лучше не куда

Альберт

Приора только.

С6
Сергей 69

сам видишь-сколько людей столько и мнений. я бы купил октавию тур 07г. или короллу в кузове Е12