Димка

Подскажите пожалуйстa,на работе для переведения зарплаты на мою карточку мне написали чтобы я указала личный ИНН, нужно

свой собственный ИНН написать или ИНН от банковских реквизитов?

Алла *******

А ты что, банк?

Шерали Мингтураев

просят личный ИНН, но он есть не у всех, и вы его иметь не обязаны. У меня нет (вернее, он существует - указан на уведомлениях по уплате налога на квартиру и машину, на землю, но считается, что официально его нет, если не выдавалось свидетельство) , я везде и ставлю прочерки.

Серега Шугаев

Банковские реквизиты Вашей карточки (скорее всего).