Mechislav Bolf

в праздники продаю игрушки, какие нужны для этого документы? выставляю свой тир и призы

всё это есть. А дополнительные какието документы нужны? например сертификаты на игрушки.

Иван Григорьев

Нужна официальная регистрация в ИФНС.

Михаил Якунин

1 шаг Регистрация и лицензии

Для открытия тира можно зарегистрироваться в качестве частного предпринимателя или же зарегистрировать фирму.

Федеральным законом от 8 августа 2001 г. 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" не предусмотрено лицензирование деятельности по открытию и содержанию тиров и пневматических тиров в частности.

Лицензии на пневматическое оружие тоже не нужно.