Ольга Груздева

Кошка нагадила в ванну что делать? Как наказать?

Сашенька

Не вижу смысла наказывать

Кр
Кристина

накрой тазиком а тазик придави сверху гирей, и все это рядом с нагаженным...

Marishka

Ещё маленькими котятами учат их в лоток ходить. А когда она уже большенькая, только терпением и трудом. Но моськой надо потыкать и учить куда ходить.. постоянно ей показывать

Нина

мордов в г и отлупить-маминой знакомой помогло

Ирина

Ну как наказать.. . Поставьте себя в угол или сладкого лишите, за то что кошку воспитать не смогли. Её то за что? Она невиноватая - как научили, так и действует. Учили фигово - вот и результат.

На
Настя

нельзя наказывать она просто не понимает надо ванну закрывать если у неё там не находится туалет!