Сл
Славик

Моя девушка без ума от романа "Одиночество в сети", это ее любимая книга..

Почему?? Не пойму, что ее так цепляет каждый раз, когда она ее читает...

Я о том, что много другой достаточно интересной литературы. . Но ее зацикленность на одной книге меня настораживает.

Александр Терновский

Это говорит о том, что Ваша девушка юная и достаточно.. . наивная.

Виталик Моисеев

Нам это зачем знать?

Екатерина

Прочти сам, может откроется истина..)

Екатерина Бронина

Может, у нее виртуальный роман, а ты не в курсе

Толкователь Снов

Более занудного чтива я не припомню...