Владимир

Посоветуйте красивый тост так чтоб за душу взяло для лучшей подруги!

Ольга Корнеева

Дорогая моя подружка, сегодня твой день рождения, и за этим столом собралась отличная компания тех людей, кто тебе дорог и кому дорога ты! Так выпьем же за то, чтобы мы собирались так как можно чаще и только по радостным поводам! Ну и, конечно же, выпьем за именинницу! Пусть твоя красота распускается год от года, и внутренний мир тоже становится только лучше!
*
За лучшую девушку, без сомнения!
За радость, успех, за удачу в делах,
Чтоб счастье ты крепко держала в руках!! !
Выпьем за то, чтоб желанья сбывались,
И всё без проблем у тебя получалось!! !
*
Один мудрец сказал о том, что люди
От звезд небесных были рождены,
Слова не значат ничего покуда,
Они тебя не повстречают на пути.
Но глядя на тебя, моя подруга,
Не трудно верить слову мудреца,
Ты явно из небес бескрайних круга,
Об этом говорят твои глаза.
*
Пусть дни твои будут яркими как шелка восточных красавиц,
Пусть стол твой будет полон яствами, словно обед падишаха.
Пусть ночи будут сказочными, как слова, слетевшие с уст Шахерезады.
Пусть дом твой станет дворцом, пруд растворится в море, а грядки зарастут пальмами.
Выпьем за то, чтобы воображение всегда выручало тебя в трудную минуту!! !
*
Видео ей на страничку -

Данил

Чтоб за душу - нужно от души, а не из инета

Св
Светлана

Выпьем за хороших людей! Нас так мало осталось!