Олег Андрейченко

Блокада. Каким образом производители антивирусов заполучают данные о последних выявленных вирусах?

Анатолий, эти данные уже есть в их базах)

Олег глупо писать пачками антивири. За это надо платить. У них цель заработать.

Андрей Мурошкин

при установке мы соглашаемся данные им высылать

Татьяна Левинская

да похоже они их и сами делают-антивирусное ПО толкать ведь нужно. а причем тут блокада? и вы думаете Анатолий песпрестанно пялится на вашу страницу с вопросом.