Марина

Господа, если кто сталкивался с этой проблемой подскажите решение. На всех сайтах с кинушкой при выборе фильма для просо

Господа, если кто сталкивался с этой проблемой подскажите решение. На всех сайтах с кинушкой при выборе фильма для просотра вместо "экрана" белый квадрат, но звук воспроизводимого фильма присутствует. Кодэк и флеш плеер установлены. Такое у меня в первые. Может какие то настройки не выполнил? Буду признателен за помощь. bc.gif

Спасибо всем откликнувшимся. Именно k-lite codec pack стоит, Adobe flesh Player поставил 11-й, youtube показывает. Забыл сказать, все это происходит с Mozillой. Поставил Operу вроде работает, но она не совсем удобная. Господа, если будут идеи, не сочтите за труд, подскажите.

Владислав Kaban

Может Adobe flesh Player обновить ...

Миша Гавриков

я прочитал что кодек установлен, но все же порекомендую установить вот этот пакет кодеков k-lite codec pack