Сергей Плохов

Помогите плиззз! У меня проблема с браузерами на компьютере. Подробнее в описании...

У меня не запускается на компьютере ни один браузер кроме Yandex. Мне хоть и нравится этот браузер, но остальные браузеры мне тоже нужны. Раньше такого не было. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите что делать? Возможно это вирус но я проверяю антивирусом сейчас комп.. . Кто сталкивался и знает как устранить плизз помогите. Открываю браузер и сразу выдает сообщение что браузер вылетел и нужно перезапустить и на выбор перезапускать или нет. Если перезапускаю то нифига!

Кто сталкивался и знает как устранить помогите, чтобы мне не делать лишних действий понапрасну.. . Вдруг это даже не вирус? А я проверяю антивирусом...

Может какая-то утилита есть чтобы проверять компьютер и устранять такого рода ошибки?

Пробовал и перезапускать и переустановить

Сергей Я

проверьте комп онлайн доктором веб похоже всё таки вирус залезутилита

Нуридин Нурлаев

привет, пробовал не перезапускать, а переустановить

Анастасия Лебедева

Цифры могут почти всё, кроме понять что именно.. . (шутка) Проги как приавило лечат ошибки системы, но если сбиваются настройки - прога и рада бы, но она не воспримет кривые настройки как ошибки (типа желание пользователя как закон) . Не знает что делать - лучше не делайте. А в целом если проблема непоправима обычными способами переустановите браузеры. Иногда найти где именно произошёл сбой слишком сложно, проще переустановить

Александр Герасимов

Такое впечатление что ты просто не правильно запускаешь типа не на тот значок давишь.