Данил Тарасов

Как задать вопрос Лео Бакерия. Ветеран боевых действий-хочу узнать влияют ли боевые действия перенесенные отцом на детей?

Плиев Плиев

В каком смысле влияют? Вы родились с определенным набором генов, видимо были здоровым если участвовали в боевых действиях (были призваны в армию) Если у вас произошли какие то психологические изменения после боевых действий, то это может отразиться или отразилось на вашем поведение. На детей это может повлиять только с точки зрения воспитания и вашего поведения в семье. На здоровье детей это не отражается.

Ирина Воронова

а Лео Бакерия в чём вам сможет помочь? в консультации сс-заболеваний только