Настюшка

Хочу проколоть язык.Могу ли обратиться с этим к хирургу?

Кс
Ксюха

Шепелявить захотела?Ну-ну вперед, а хирург за такие действия не возьмется.

Юл
Юлия

К кузнецу..

Ирина

нет конечно

Анастасия

забудь об этом

Ан
Анна

Нет , уважающий себя хирург этим заниматься не должен.Вы еще про осложнения почитайте после пирсинга: от онемения языка и нарушения речи до абсцессов и флегмон....

Татьяна

хирург не поможет

На
Надежда

хирург за такое может с работы вылететь..оно ему надо?

Ан
Анна

для пирсинга хватитит и салона только нормального чтоб язык не распух потом