Анастасия Пивоварова

Что такое, подскажите пожалуйста.

Здравствуйте вот я влюблён в учительницу уже 2 года, я это сказал всем дурзьям и один сказал: Если она уйдёт из школы, а ты в нёе будешь влюблён, тогда у тебя будет психологическая травма. Не могу понять что это, и от чего. Я в 11 классе учусь. Подскажите пожалуйста что такое, психологическая травма?. И от чего она бывает.

Я не тролль!

Ир
Ирина

Мелкий Троль))))

Иван

сила тока = I/R

Дмитрий Данилов

влюбленность в учительницу, это нормально) со временем пройдет. Психологической травмы у вас не будет, не переживайте.)

Наталья Сухова

Психологическая травма или психическая травма или психотравма — вред, нанесённый психическому здоровью человека в результате интенсивного воздействия неблагоприятных факторов среды или остроэмоциональных, стрессовых воздействий других людей на его психику.

И не далжно ее у тебя быть, просто со временем будет немного плохо, но потом отпустит !