Наталья Тенькова

Телевизор томсон 29fc182kg шасси ITC008 RU весит кз постоянно выбивает предохранитель

Телевизор томсон 29fc182kg шасси ITC008 RU весит кз постоянно выбивает предохранитель, подскажите с че может быть и с чего начать смотреть

Алексей Беляев

Смотреть позистор, диодный мост и силовой ключ блока питания. Если битый ключ после замены бьёт снова, смотреть неисправности шасси по Яндексу.

Димитрий Бобров

От шнурка до низковольтной части БП.