Иришка Ласковая

Почему включили а она гудит и выбивает защитный предохранитель???

Анна Груздева

она - это тёща ???

Бекматов

Загрубите предохранитель и вы найдете причину. только гудеть уже будет нечему)

Анечка Предель

Не запускается. Или консенсатор виноват или возможно обрыв в пусковой обмотке

Юлия Цветкова

Вставляете туда и включаете и всё!
Ответ понятен?

Жанна Гончарова

Испортилась! А, - кто?
Анекдот - "А у меня папа работает трансформатором! - Это - как? - 220 получает, 127 - выдаёт, а на остальное - ГУДИТ! " )))