Алексей

Я очень плохо знаю математику, сегодня прошла в Яндексе пробный тест ГИА. Результат еще больше расстроил.

До экзамена остался год. Не знаю что делать. (Вы не подумайте, что халтурила или еще что, просто не понимаю ее)

Виктор Карасев

А я знаю, что делать. Найти хорошего преподавателя и весь год заниматься индивидуально.

Елена Москвина

еще целый год)

Любовь Шишлонова

Не парься, сдадут все (ну кроме самых тупых) . Учителя помогут, да и комиссия на ГИА присутствует лишь для "галочки". Лично мне алгебра всегда давалась трудно, практически всегда были тройки. Но тем не менее, факт остаётся фактом: ГИА я сдал на 4/5.