Al
Alеnka

Зачем лукашенко застраивает наш город такими зданиями? Вы*бнуться перед Европой?

Анастасия Бирюкова

батька что хочет, то и делает, на то он и батька

З* Светлана

у Лукашенко вообще все работает, в отличии от наших импотентов))))))

Татьяна Золотилова

Лукашенко - молодец! Не без перегибов, но в целом он делает, что думает, работает по своей совести!

Nyuta Severinova

Обычные, не помпезные, современные постройки.. . у нас гораздо круче "выеживаются перед Европой"!)))

Яна Верховцева

Здания и здания, ничего особенного. Спросите лучше как сейчас выживают ледовые дворцы.

Оксана

Красиво!

Яна Герасина

Это не он, а главный архитектор города.

Светлана Sova Соловей

А что тебе не нравится.

Игорь Бабаев

Ничего особенного тут ни в архитектурном плане, ни в масшьабном даже по Российским меркам нет

Александра Гребёнкина

Нормально... Минск самый красивый и чистый город в СНГ, глупые что не цените!

В.
Валентин ...

Вам наверное надо, чтобы он строил землянки, где-нибудь в полесском лесу?

Любовь Харитонова

Что бы хорошие люди ими пользовались. А для плохих он строит другие здания. Таким образом в Белоруссии именно хорошие люди живут ХОРОШО! Жаль у нас не так!

Irina Shevchenko

Всем не угодишь...

Елена Ракитина

Научно-технический прогресс. Ничего особенного. Сейчас столькопридумали строительных технологий и строительных материалов много. Дешёвые и качественные. По идее уже пора новые здания строить. Всё идёт вперед. Раньше были халупы и землянки, сейчас современные красивые здания.

Саша Белов

Самое дебилоидное сооружение это национальная библиотека.
Как ремонтникам обслуживать такое сооружение? Во что это будет обходиться? И долго ли она простоит?