Ника

лукашенко за много лет побвал в европе и свежийй воздух его отрезвил?

«Боевиков, которые воют против украинцев, нужно уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих же», – сказал Лукашенко.

Александр Михеев

Батька далеко не дурак, в политике нельзя говорить то, что думаешь....

Мм
Ммммм

Чем тебе Лукашенко плох? Назови, что он украл у народа! Я не о Путине!

Ма
Мария

Лукашенко? Сегодня одно сказал, завтра - противоположное. Имидж грубоватого мужичка такого, хозяйственника, а на деле тот еще хитрюга! То Европе глазки строит, то Путину. Ласковый теленок сразу двух маток сосет?