Юрий Бабий

говорят за границей - в Европе даже воздух другой -свободой пахнет, кругом райские кущи

молочные реки и кисельные берега?

Елена Селиверова

А в райских кущах бюргеры будут драть украинских мальчиков.... Мечта укрофашистов сбудется...

Елена Брагина

нет, шоколадные берега

Анастасия Зубова

угу, как только выплатят внешние долги - так сразу и запахнет.

Накип Д.

Даже у некоторых крышу сносит.

Ви
Виктория

Да там вообще и вода мокрее и солнце ярче!)))))

Наталья

Езжай в тайгу. Дай в морду Медведю. Дыши!..

А*
Арташ *********

они тупые.. практически все. С ними не о чем поговорить

Cr
Crux

Съезди, посмотри.. . пока границу не закрыли, а то так и не увидишь райских кущ. )))

Светлана Абдуллаева

Ничё пройдёт вскорости )))) Дермецо тоже нюхать придётся, если дармовой рабсилой на заработки поедешь в ту це Европу ! )

Наум Извольский

А еще там все граждане едят радугу и какают бабочками. Если Вам скажут, что это не так - не верьте. Значит Вас пытаются сбить с толку.

Makc Pocha

Смотри какие геи чистоплотные..

Лена Олейник

Когда тебя в очко долбить будут и не такое скажешь.
Вчера смотрел док. фильм о Поддубном. Посмотрите и вы.
Или хотя бы музыку "natural spirit" - колыбельная. Думаю будет оч. патриотично.

Ел
Елена

Да, я заметила. Сестра моей бабушки живет в Германии, и радуется, что у ее единственного сына друг. Сначала я подумала, что это старческий маразм. Оказалось, что нет - при каждом звонке она обсирает Россию. Я ей сказала - еще раз услышу плохое слово о России, то сообщу германскому правительству, что приехали по поддельным документам, и что никто из ее родственников-евреев не был в концлагерях. Тут же меня возлюбила. А мне противно даже с ней по телефону общаться, с этой обманщицей. Позвонит мне - я ее матом, и все хорошо....

Алексей Коннов

Не надо свое любопытство выдавать за чужие достоинства. Вот на эту удочку дураков и ловят.

Юлия Бурмоличенко

съезди и посмотри:)