Алексей Иванов

Как устроиться продавцом дисков ведь они там играют в казенную приставку и комп просто сидишь по сторе диски шольникам ?

продаешь и играешь в их

бред несешь в эльдорвдо уродки работают а в мелких пристроях мужики пс 2 игры продают

Елена Перова

Главное понравиться работодателю.

Константин Чеклецов

пройди собеседование и устройся

Елена Печенина

Только по блату или за красивые глаза и ноги. В магазинах по продаже дисков которые я знаю одни девушки работают, которые cd диск от dvd с трудом отличают. Так что не вооруженным глазом видно не за интеллект и знание компьютерных игр их на эту работу взяли.

Отсюда вывод: пойдешь на собеседование - надевай юбку покороче:)