Алексей Попов

Народ, а тут все зашифрованные? Типо- на работе и дома- серьезные люди, а тут- раздолбаи, косящие под простачков??)

Ольга Голицына

А как Вы хотели? Не в саунах же отрываться старым полковникам?

Денис Кириллов

Неа---я по жизни такая- с румянцем и косой-в сарафане по пят гуляю

Ев
Евгений

Ну надо же где то расслабиться... сначала тут, потом в румашную.... а водитель с бентлей терпеливо ждёт за углом... пока я водку трескаю с народом. 🙂

Галина Федорова

Это точно...

Екатерина Мальвина

Э-э-э!! ! Зачем так обидно говоришь? Я и на работе раздолбай...

Юля Яковлева

Вообщето наоборот .

Михаил Коваленков

у меня скорее наоборот)))

Ggggggg

не первый год на ОПС,,, и казаться кем то, уже не получится, и собственно всем все безразлично, каждый занят своей собственной персоной)))