Петр Никулин

Ребят, где в октябре на море можно отдохнуть? Кто отдыхал в это время?

Елена Шишканова

Африка, Азия.

Вл
Владимир

Только не Египет!!!!

Ваня Канин

Турция, Тунис, Марокко

Елена Бонопарт

Израиль - http://www.travellerstar.com/. Билет на самолет покупаете у себя. Остальное - у нас. Так, по идее, дешевле должно получиться. Россиянам и украинцам виза в Израиль не нужна. В любом месте - на улице, в магазине, в гостинице, в автобусе всегда найдется кто-то, говорящий по-русски. Здесь таких каждый третий - четвертый

Айчурек Калматова

если хотите жару, оаэ