Инна Устюжанина

Из какого материалы практичнее сделать ворота?

Хочу поменять сатрые ворота на даче, вот не знаю на каком варианте лучше остановиться:
из дерева
из профнастила
кованые ворота
что практичнее?

Галина Иванова

Кованные конечно практичнее. Из профиля дешевле))

Олег

Смотря какой забор-из этого исходя делать!

Анютик Куцебенкова

Мб ответы на мой вопрос помогут )
http://otvet.mail.ru/question/84511251

Лариса Михейкина

на века - кованные

Александра

Если вы человек восточный, то из профнастила. Если европеоид, то из металлического профиля.

Ариф Алимшоев

Кованые ворота практичнее, надежные и долговечные, но они дороже остальных из Вашего списка. Но они стоят того, живем один раз.
Пройдя по Вашей ссылке еще раз понимаю, что они еще очень красивы.
На заказ можно изготовить любой вариант на исключительный вкус и воображение