Ttytuj

выбросила инструкцию вместе с коробкой от коляски жатем кастл

Блин подскажите как стирать вручную или в машинке и градусы? очень нужно. я хочу постирать сидушку полностью без чехла на ножки

Наталья Нерчу

На коляске со стороны швов должны быть ярлыки (как на одежде) там все должно быть написано. А вообще стандартно 30 градусов пишут. И в машинке могут деформироваться если с паролоном.

Маруся ******

Думаю щеткой, мыльной водой, смыть хорошенько!

Игорь Васин

В машине. На синтетике.