Сергей Алексеенцев

Можно ли дёшево продать большую коробку видеокассет или выбросить?

Студент Академии

Попробуй дать объявление. Но я бы выбросила.

Дмитрий Хороший

Смотря какие фильмы

Алексей Алексеев

Я свои сжег в печи на даче, хорошо горели

НЕ
Николай Ефимчук

Смотря кто купит, и какие кассеты, интересные ли фильмы, ноо. . В 21 веке врятли кто-то это купит, думаю что все можно найти в инетрнете, если хочешь отдай кому нибудь, ну можешь выбросить

Андрюшка Андрюшка

На Авито, Сландо попробуйте, мож у кого еще видики имеются.

Ок
Оксана

Объявление дать, так хоть какая-нибудь выручка будет.
Если видео любимое я бы перевел на сиди диски, остальное бы выкинул.
А аудио кассеты у меня до сих пор лежат. Жалко выкинуть.

Андрей

есть сайта отдам даром, туды что жалко выкинуть всегда сплавляю. в основном старая аппаратура.

Дмитрий Ласс

На барохолку .

Кылычбек Исмаилов

Можно попробовать. Есть ведь коллекционеры всякие. Один мужчина сломанную указку продал. Коллекционеру сломанных указок. А выкинуть всегда успеете. Попробуйте сначала.