Nurmuxammad Nurmametov

Вы можете мыть посуду после чужих людей? Не вызывает ли у Вас это отвращения? Например после всяких гостей и тд...

Сергей Птира

Ко мне в гости абы кто не ходит.

Алексей

отвратительно - не приглашайте этих людей. А так надели перчатки - и вперед.

Mechislav Bolf

не вылизывать же ты ее будешь, а мыть. что здесь такого?

Инга

Моет посудомойка.
Но всяких сифилитиков у меня не бывает в гостях, потому проблемы не вижу.

Геннадий Полковников

после всяких ...я не мою...))

Дима Комаров

Мою постоянно. Все нормально, живая.

Юлия Студеникина

а ко мне не ходит абы кто. так что не противно.

Анечка Жукова

Нет. Не вызывает. Ну если только они посуду не по назначению используют, но у меня неадекватных не наблюдалось....

Анатолий Поляков

Вызывает.. .
Особенно мыть кружки из под кофе, после какого нить мастера: (

Владислав Попович

бл@@@@... я вспомнила, как в общаге один чувак блеванул в сковородку... .
так они ее отмыли потом и на ней готовили. больше я с ними не бухала.

Almaz Babaev

Нет, не вызывает, я не брезглив

Василий Юртайкин

С хлоркой мойте тогда и все)))

Антон Винокуров

Купите посудомойку если у вас такие заморочки. Не пластик же на стол в день рождения ставить, хотя можно если летом и на природе!

Мария Починкина

Незнакомых и малознакомых у меня в гостях не бывает, а среди родных и близких наркоманов-алкоголиков нет.
Если есть какая-то мнительность, замочите на некоторое время в дезинфицирующем растворе и сомнения ваши развеятся.

Андрей

Я бомжей в гости не зову.
А с теми, кто ко мне приходит, могу есть из одной тарелки и пить с одной кружки.

Алексей Севостьянов

Совсем чужие у меня не едят.