Энвер Джапаров

Во всех ли организациях есть фирменный бланк? Это обязательно? Может быть такое что в орг нет фирменного бланка?

Kalve .

Главное, чтобы ПЕЧАТЬ настоящей была, а бланки-это ерунда!

Alexey Diagilev

Если приспичит, то даже если его нет, то сделаете. Требования к нему - это исколючительно наименование организации и ее реквизиты. А уж как вы это разместите на своем бланке - дело ваше

Иван

Не слышал ни разу о том чтоб его не было. Да и че там его делать то.. . Не обязательно же изголяться, можно каким нибудь мега простым вараинтом обойтись.

Гостья Из Прошлого

Бланк элементарно изготовить в обычном Word. Если в организации этого не знают, это, как минимум, странно...)

Анютка Александрова

В больших организациях, там где штат раздут, по-любому есть. А если нет, то набирают целый отдел, чтоб его создать.

Kamila

бланк должен быть, вы вполне можете разработать его сами

Кристина Кхетрару

А как Вы себе представляете фирменный бланк?
Вообще это документальная форма, тупо лист А4, где набита шапка с данными об организации. У кого-то бланки в типографии сделаны, красивенькие. А кто-то просто в ворде ее набивает и печатает на обычном принтере. вот и все.

Ольга Сретенцева

Конечно может быть, но лучше заказать ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), так солиднее будет)))