Наталья Шмыгалина

Изменится ли жизнь к лучшему, если люди будут рождаться с крыльями?

Настёна Пасхина

Да, только если они сразу и Ангелами станут )))

Ма
Максим

Сумасшедший дом. Не успела родить-уже улетели. И стоило мучиться?

Карасев Евгений

Тогда надо у окон посадочную площадку делать ...летать будут все кому не лень - вот счастья-то в каждый дом привалит !!!)

Амано Эрис Велиалитовна

Однозначно, ведь только представьте как станет удобно гадить близким!!!)))

Оксана Салистая

Уже был такой период в истории.... А последствия?

В.
Валентин ...

Чего ж хорошего, когда еще и с неба на голову всяко дерьмо падать будет?

Сергей Суховерхов

Даже боюсь представить, где бухарики будут потом туалеты устраивать...

Оксана

представила: бабуля на малом ходу над землей, палочкой отталкивается...

Александр Кондаков

Да, одни будут срать сверху, а другие закрываться крыльями снизу)