Энже

Здравствуйте! Подскажите? может кто нибудь знает, существуют ли1. Нормативный документ РК, в котором есть ограничения н

1. Нормативный документ РК, в котором есть ограничения на шумовое загрязнение при строительстве завода и при эксплуатации завода.
2. Нормативный документ РК, расстояние от полигона токсичных отходов до населённых пунктов и предприятия.
Помогите пожалуйста, если кто знает о таком доке необъязательно РК, можно и Рф!

Данияр Курбанов

1) СН 2.2.4/2.1.8.562-96 "ШУМ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ, В ПОМЕЩЕНИЯХ ЖИЛЫХ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ И НА ТЕРРИТОРИИ ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ"

2) САНПИН 2.2.1/2.1.1.1200-03 "САНИТАРНО-ЗАЩИТНЫЕ ЗОНЫ
И САНИТАРНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ, СООРУЖЕНИЙ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ"

3) СанПиН 2.1.7.1322-03 "ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К РАЗМЕЩЕНИЮ И ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ"