an
anna-semenova

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы продать бриллианты, если вся информация и документы о н

Александр Цёмкало

Дайте адрес прям в интернете и они приедут к вам.. . и документы не спросят...

Светлана Цыпулева

вообще это обычно предлогается на ювелирные заводы. они проводят оценку. попробуйте им написать на электронку. или в поискевеке наберите покупка продажа брюликов мож чо найдется.