Сергей

Автобусы начали штрафовать нарушителей ПДД-А КТО БУДЕТ ШТРАФОВАТЬ ИХ? СКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ КАК ОНИ ПЕРЕСИКАЮТ СВОЮ ЭТУ ЛИНИЮ

Семён

На автобусы будут устанавливать оборудование, которое будет фиксировать нарушения ПДД, на основании этих данных будет выноситься решение о возбуждении административного правонарушения и взыскиваться штраф. Но большинство предписаний ГИБДД можно оспорить, если есть грамотный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Гена Туманов

штрафовать могут только сотрудники дпс, а автобусы должны просто возить людей. с чего вдруг они начали кого-то штрафовать?