Рамиль Алиев

Вас просят нарисовать что-либо сначала под классику, а потом под тяжёлый рок. Что бы вы нарисовали?

своего рода опрос со свободным правом выбора.

Евгения

Под классику: Балерин, какие нибудь фрагменты из лебединого озера.
Под рок: Сцены из Данте "Божественная комедия" либо что нибудь темное, сюрреалистичное

Ань Фыонг Фам

Под классику натюрморт, рыцаря на белом коне, а под тяжёлый рок ступени со свечами, мрачный особняк, эротика.