Анна

Люди! Слышала в Японии воссоздали Хогвартс в реальном размере!

Кто слышал об этом? И еще те кто считают Емеца крутым - сами идиоты! Вы в курсе что он с Роулинг слизал? Я прочитала после ГП и мне Очень не понравилось. Сразу скажу тем кто собирается читать ее - лучше про Гарри. Там Хотя Бы На Метлах Летают! И еще если бы все в реале - кто на какой колледж пошел бы?

Ев
Евгений

дураков-то много!
(м/ф "Падал прошлогодний снег")