Луиза

Звук на ноуте стал тихим после того как снес win8 и поставил win7. Стандартные методы не работают

Посоветуйте как исправить ситуацию?

П. С. Шутникам которые предлагают залезть в иконку в углу экрана, а так же в микшер, обновить драйверы для видео и материнской платы и т. п. - просьбы идти лесом. Все сделано- не помогает.

П. П. С. В Диспетчере есть пара устройств которые не работают. Определение по коду показало что одно- это Realtek PCIE CardReader но подключить невозможно (хз почему. пишет что драйвер актуальный но ошибка 10). Второе не определяется.
Дальше моих навыков и знаний тупо не хватает (((
Помогите!
Заранее спасибо.

Анна Фирюлина

как вариант - это устройство удалить в диспетчере и перегрузиться - система его должна установить заново
-погуглить такую тему