Алишер Хабибуллаев

мне 19 лет, я работаю только 2 месяца, дадут ли мне рассрочку?

Ми
Михаил

Не делай этого! Не влезай в долги! Такой молодой, а уже хочешь в эту дурацкую кабалу залезть. Это очень невыгодно!

Сергей

рассрочку дают с 18 лет

Са
Саша

Нет. И кредит - тоже не дадут. И вообще.. . Не путай кредит с рассрочкой.

Морсик

за рассрочку платить надо дополнительно, это тебе надо? научись сдерживать аппетиты