Milena

где дадут 50 000 в кредит или рассрочку студенту? (18) лет) доход 20 000 месяц.

в том то и дело доход неофицальный..

Людмила Пронина

везде дадут тем более если доход официальный

Александр Гончаров

В банке, при подтверждении дохода справкой 2НДФЛ.

An
Andрей

если неофициальный то врятли что то дадут

Татьяна Бодягина

Какой у студента может быть "доход" если дневное отделение, только неофициальный. Под залог или с поручителями в банке могут дать. Впрочем сейчас много фирм "навязывают" кредиты - те точно дадут, вопрос под какие условия.

Макс Боба

Если вы сможете принести справку НДФЛ-2, то вам могут дать кредит. Или найдите поручителей.