Виктория Наезжая

Мне 18 лет и у меня на мокушке есть участок где мало волос и он становится всё больше

Г.
Герой .

А как с наследственностью? Можешь проконсультироваться у трихолога, это врач по волосам.

Валентин Кузнецов

Не переживай!
"Бытует мнение, что лысые мужчины более темпераментны, чем их пышноволосые соратники по полу. Этот факт с готовностью подтверждают медики. По их заверениям, к облысению ведет избыток гормона андрогена. А ведь именно уровень этого гормона и влияет на мужественность и половую выносливость любого мужчины. "
http://zdorovja.com.ua/content/view/13576/56/

Ре
Регина

ну по своему опыту скажу что с наследственностью непоборешься но поддерживать рост волос надо заранее я пользовался много лет одним средством но получается дорого 1000 в месяц но если им пользуешься то прекращать нельзя. Но если генетика то все бесполезно .В большинстве случаев наследственное облысение передается от деда по материнской линии.