Ангельский Волк

Как лечить нервный тик или навязчивые движения? (Задействованы руки и мышцы лица)

Непроизвольное это.

Мальчик. 6 лет. Сам прекратить не может это непроизвольно. Это болезнь нервов или стресса?

Алексей Нестеров

В психиатрической больнице, ей поставили диагноз «истерическое расстройство». Паническая атака представляет собой необъяснимый, мучительный для больного, приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами

Надюша

Только с помощью невролога или психотерапевта. Поможет. Удачи!

Же
Женя

У невролога. Очень хорош Пантокальцин

Людмила Дмитриева

У моего мальчика при походе в 1 класс (7лет) начал дёргаться глаз (нервн. тик) от стресса и псих. нагрузки. Психиатр сказала пройдёт само) ) и правда) чуть привык, успокоился и прошло, я даже не заметила)) Но всё индивидуально, лучше к врачу))