Сергей

У меня дёргается мышцы, рук, ног, на спине, по всему телу, такими тиками-тик, тик, тик, что ето?

Ек
Екатерина

Вынь палец из розетки )))
Мигель, тебе к сезону надо готовиться, а ты в Марбелье фигней страдаешь )))

Вера

У меня так нога бывает когда очень устаю!!!

Валентина

это так и называется - мышечный тик пренеприятная болезнь
сам перенёс такое сказали нервы не в порядке и обязателен режим
вот почитай и поищи ещё в поисковике
http://feoz.ru/telo/tik.htm

Ма
Мария

Когда грузишь мышцы, надо хотяб подходящую литературу читать
ЗЫ судороги- это недостаток минералов, овощи надо кушать!

Ма
Машулька

Это биологические часы идут

Ан
Анютка

Верлятнее всего была сильная физическая или психич. напряжение. Анамнеза мало (возраст, давность). Если вчшесказ-ое, то скоро пройдет.

Shahzoda

мой друг удалил кисту копчика (травма копчика в детстве), и, у него такое дерганье мышц прошло. еще может быть-почки не справляются с лишней жидкостью в организме.

Юл
Юля

кстате и у меня тоже такое бывало, интересная вещь, жду ответов)

Кристина

Нервы, наверное, стресс. Постарайтесь отключиться от этого

Со
Софья

Ты перевоплотишься в часы. Какое образование? Возможно, деревянные. А голосов не слышишь? Если да, то возможно, с кукушкой. ) А про биологические часы я тоже подумала. Тикают уже. Пора.

Анастасия

перенапряжение мышц тела) ) скоро пройдёт))