Юлия Борисова

Как за один месяц похудеть на 10-13кг?? ? Очень надо...

Константин

Худеть резко и много нельзя.

Даниил Марченко

ешь только капусту- сырую и вареную- жареную нельзя. чай и кофе пить без сахара. больше ничего есть нельзя.

Натали Фёфoрова

Сидеть на одной воде. Говорят можно до анорексии похудеть.
Нужно ограничить жирное и сладкое. Отказаться от муки высших сортов и мучных изделий. Больше спорта и меньше валяния на диване.

Александр Мизерник

Это ОЧЕНЬ вредно! худеть нужно постепенно!

Лиза Гончарова

Кардио, правильное питание (очень маленькими порциями)

Олег Семенов

http://eggdiet.ru/
Вот эта мне помогла. Эффект, - 24 кг за 4 недели.

Андрей

Японская диета

Светлана Тазина

Мне кажется голодовки - не самое лучшее решение. Я как-то посидела на гречневой диете, похудела конечно, только вес потом вернулся обратно. Когда уже отчаялась, решила сделать кавитацию. Это липосакация по сути, но только без операции (вот, почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это сайт салона Априори, в котором я проходила курс. У меня получилось 3 сеанса (косметолог назначила) , после них с талии ушло где-то 6-7 см (делала только на область живота и боков - это главные проблемные места были) . Теперь просто придерживаюсь здорового питания, хожу на фитнес раз в неделю. Результат держится.

Лариса Свистушкина

Tushonaja kapusta ili na paru s kurinim file. Ili grechka s kifirom.