Андрей Сухачев

Реально ли продать новую одежду на avitо. ru? Есть ли у кого нибудь подобный опыт?

Тоесть купила в магазине - мне не подошло, пытаюсь продать там.

Маргорита Вайнер

не знаю как с одеждой но свой телефон с начавшейся гарантией так и не продала

Александр

если недорого, то вполне реально.. . я как-то продавала.. . и одежду, и обувь, и даже не очень новые...