Болуш Кадыров

Неделю назад откололся небольшой кусочек молочного зуба, теперь при любом попадании пищи зуб немного болит.

Хотя болью это назвать нельзя, возможно он просто шатается, и таковы ощущения. Чувствительность зуба намного упала. За данным зубом растет постоянный. Что делать? Странные ощущения...

Сергей Давлетшин

Или к стоматологу, или вырывать (хотя, это одно и тоже)

Анна Галайда

и думать нечего. удаляйте этого инвалида. новому зубу уже расти некуда ) вы же не хотите, чтобы потом зубы кривые были ))

Вася

Срочно к стоматологу !