Кс
Ксения

Ринопластика в Новосибирске? Отзывы? Как найти лучшего хирурга?

С пластической хирургией знакома, но может ли пластический хирург который делает красивую грудь сделать красивый нос?))) . Кто делал носики? Каких хирургов посоветуете?

Анна

Да, есть и такие хирурги, которые делают операцию и на нос, и на грудь, и на все остальное. Но в основном в клиниках врачи предпочитают делать что-то одно.