Рыжая Пушистая

Были ли в вашей жизни ситуации, когда было страшно по максимуму? У меня были: 1)в детстве тонула 2) когда стала мамой ,

мой 2 летний малыш на несколько секунд выпал из поля зрения.... 3) уже взрослые собирали ягоды в лесу (тайге) и заблудились....

Натуська

страшно будет по максимуму впереди, все к тому идет, а то что было, ну какое это по максимуму? Жив то остался.))))

Оксана Залецкая

Было, когда ехал в отпуск на машине и на встречку выскочила фура. Я ехал в крайнем левом ряду, справа полно машин, успел таки увернуться и уйти на левую обочину.. . До сих пор, как вспомню, холодный пот на спине выступает.

Ольга Баранова

Было. В 1991 году на голову падали ракеты, по-нескольку раз в сутки, днем и ночью, услышав сирену, закрывались в защищенную комнату, заклеенную клиенкой и изолентой и одевали противогазы. С радиоприемником на батарейках, работающим 24 часа в сутки, ждали отбоя. Тоже самое было в 2012 году, но тут уже было меньше, появилась прекрасная защита, в большинстве случаев сбивающая ракеты, летящие на города. Правда и она пока не универсальна.

Евгений Миргаязов

я таких ситуаций могу мильЁн пересказать, : дважды горела в самолете, столкнулась лоб в лоб на поезде, проехалась на крыше машины по льду 200мкогда она перевернулась, в наш БМВ врезалась фура и волокла нас за собой около километра, пьяный прапор расстрелял нашу дверь из автомата, я одна дома тогда была, газ дома взорвался - все стекла вынесло и.. , могу продолжать.. . только страхом я не страдаю и, вообще, тест по психологии показал, что у меня железные нервы, при том, что я могу вспылить по мелочи